Назад
Настя Волкова
21 дек 2022
всем привет !хочу рассказать и поблагодарить в какой замечательной школе я училась и получила права,особое внимание хочу уделить своему инструктору, Сказкину Андрей Валерьевичу,внимательный,не грубит,даже не повысил ни разу голос,объясняет доходчиво,просто ас своего дела,побольше таких инструкторов ,Идите учиться к Сказкину!